«Классное пространство»

14 февраля 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Классное пространство».

Приглашаем вас принять участие!

Вам необходимо будет продумать и создать проект одного из школьных помещений в соответствии с одной или несколькими номинациями.

Срок: 14 февраля 2022 года – 13 марта 2022 года.

Крайний срок подачи заявки: 13 марта 2022 года.

Кто может принять участие:

– школьники в возрасте от 8 до 17 лет.

Что сделать, чтобы стать участником:

✅зарегистрироваться на сайте РДШ.РФ;

✅заполнить и загрузить в личный кабинет согласия на обработку персональных данных, если ещё не загружено (Если вам меньше 14-ти лет, согласие заполняет ваш родитель (законный представитель). Если вам 14 и больше, согласие заполняете и вы, и ваш родитель.);

✅подать заявку в разделе «Проекты» на странице Конкурса на одну или несколько номинаций;

✅вступить в официальное сообщество Российское движение школьников | РДШ;

✅выполнить задание по одной или нескольким номинациям до 13-го марта 2022 года;

✅прикрепить выполненное задание к заявке (визуальную часть + текстовый документ) в раздел выбранной/выбранных номинаций на сайте РДШ.

При публикации в социальных сетях материалов, связанных с конкурсом, используйте хештеги #Классноепространство2022, #КлассноепространствоРДШ, #РДШ.

Информация  по ссылке https://рдш.рф/competition/1703!