Всё про Новый год

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. Наступили новогодние долгожданные каникулы. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в 3 «А» классе. Ребята решили побывать в Армавирском краеведческом музее, который распахнул свои двери перед маленькими посетителями. Дети узнали об истории главного зимнего праздника, о том, как праздновали в старину, и как выглядела новогодняя елка. Играли в новогодние игры и водили хоровод вокруг ёлки. Если ты веселый, сообразительный и готов к чудесам — приходи вместе с родителями на новогодние программы.