Азбука безопасности 2021

Ежегодно, в конце декабря, Центр научно-технического творчества совместно с ГИБДД, проводят муниципальный конкурс «Азбука безопасности» для младших школьников.
Ребята из 3Б класса принимали участие в 2021 году и заняли почётное I место!
Команда из четырёх человек подготовили плакат «Правила дородного движения в зимний период».  В команду вошли: Дамер Далила, Коновалова Елизавета, Кулиш Тимур, Леванов Богдан.
Участники подошли к подготовке работы творчески. Напомнили младшим школьникам о том, что в зимнее время нельзя кататься с горки около проезжей части, играть на дороге, также о том, что переходя через дорогу, нужно встать с санок и катить их рядом и, конечно, нельзя забывать о светоотражающих элементах на одежде.
Все участники команды получили ценные призы и почетную грамоту за победу в конкурсе от ГИБДД г. Армавира.
Мы поздравляем команду участников с победой и желаем всем безопасных каникул! Соблюдайте правила дорожного движения и берегите себя!

Актив класса и классный руководитель.