В поисках мешка Деда Мороза!

Праздник к нам идёт! Нет, не так. Это мы идём к празднику!!  Ребята из 4 «В» класса  в последний день занятий 2 четверти решили взять всё в свои руки: и праздничное настроение обрести, и подарки найти, и каникулы встретить . Новогодний квест «Мешок Деда Мороза» оказался не так прост. Сначала шесть команд выполняли 9 заданий от команды Деда Мороза. Разгаданные 9 слов служили ключом в следующий тур. Те команды, которые не разгадали несколько слов, получали штраф — задание-фант от другой команды. Тут и повеселились, и посмеялись, и попрыгали, и спели, и помяукали. Когда команды получили задание следующего тура, оказалось, что и тут Дед Мороз постарался. Просто так свой мешок отдавать не хотел. Но команды справились! В итоге 6 групп детей отправились искать свою часть мешка по школе, пользуясь подсказками. Когда мешок Деда Мороза был найден, оказалось, что он наполнен сюрпризами). Добытые в ходе сложной командной работы подарки оказались в руках ребят! Квест завершился весёлой дискотекой под новогодние песни. С Новым годом! Всем интересного и счастливого Нового 2022 года!