Мастерская Деда Мороза открыта!!!

Ёлка светится огнями,
Воздух пахнет волшебством,
Скоро вслед за чудесами
Новый год придёт к нам в дом.

Он несёт с собой веселье,
Звонкий смех и хоровод,
Приходи уже скорее,
Самый лучший Новый год!

Как я люблю Новый год!! Наверное, нет ни одного человека, который был бы не согласен с этой фразой. А уж дети! Ребята всех возрастов ждут наступления этой предпраздничной суеты: ожидание праздника, зимних каникул, снега подарков, ёлочки, огоньков, чудес, волшебства..   В это время в школе начинает работу традиционная, но от этого не менее любимая Мастерская Деда Мороза.  Все учащиеся начальной школы активно включаются в работу этой творческой лаборатории по созданию новогоднего настроения. Вот и ребята из 4 «В» класса с удовольствием принялись рисовать, клеить, резать, фантазировать. В руках детей родилась ажурная снежинка, заурчал символ нового 2022 года по восточному календарю, пропыхтел смешной маленький гном и подмигнул Дедушка Мороз. Конечно, все работы украсят дома детей, будут радовать их в новогоднюю ночь и рождественские каникулы. Но одна работа, один малыш-гном, сделанный учителем, останется в кабинете. И в новогоднюю ночь, наблюдая на яркими  огоньками на окнах школы, улыбнётся и пожелает всем детям и работникам гимназии счастливого нового года! С наступающим 2022 годом!!!