«День матери»

«День матери» — один из самых любимых и молодых праздников. Учащиеся 6 класса «В», как и многие ученики гимназии, тщательно продумывали, как поздравить в этот день любимых мам. Решили: мамам всегда приятно, когда их дети добиваются отличных успехов в учёбе. Для родителей это самый лучший подарок. В течение всего месяца ребята старались получить как можно больше пятёрок по всем предметам. Никто не остался в стороне. Подсчитывали количество отличных оценок, переживали, если вовремя на экране успеваемости не появилась долгожданная «пятёрка». Соперничество шло серьёзное. И вот настал момент подведения итогов. Заболотнев Святослав, Томина Полина, Дублинская Алиса, Казанцева Полина, Казарова Алина  вручат своим мамам грамоты «Пятёрка для мамы».