«Знаю ли я правила дорожного движения?»

Начались осенние каникулы. На улице стоят теплые деньки. Ребята, старательно занимавшиеся за партой всю первую четверть, наслаждаются осенним солнышком, дышат свежим воздухом, проводят свободное время на улицах любимого города.

Но, в эти замечательные каникулярные дни, нужно обязательно  помнить о том, что каждый ученик является еще и пешеходом. Ученики 3Б класса приняли активное участие в викторине «Знаю ли я правила дорожного движения?»    В игровой форме девочки и мальчики отвечали на вопросы в номинациях «Эх дороги…», «Велосипед», «Знаки», «Ситуация», «Ребусы». Закрепление правил дорожного движения никогда не бывает лишним, теперь ребята могут уверенно оправляться на прогулку с друзьями, родными и близкими. Ученики 3Б класса обещают быть вежливыми пешеходами и обязательно соблюдать правила дорожного движения!

Всем желаем отличных и безопасных каникул!

Классный руководитель и актив класса.