Деркач Вера — лидер школьного ученического самоуправления

18 октября 2021 года в гимназии состоялись выборы лидера (президента) Школьного ученического самоуправления на 2021-2022 учебный год. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к  реальным условия.
Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов; сбор подписей в поддержку кандидатов, регистрация кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов; составление протоколов; инаугурация Президента.Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.
⭕Голосовать могли обучающиеся 5-11 классов. Выборы проходили с соблюдением масочного режима.

⭕При подсчёте голосов стало известно, что лидером Школьного ученического самоуправления на 2021-2022 учебный год стала ученица 10 «А» класса Деркач Вера, набравшая 228 голосов.
От всех активистов прошлых созывов Совета лидеров и всех активистов гимназии мы поздравляем Веру, желаем ей и членам нового Совета удачи, творчества и инициативы, интересных и добрых дел, а также благодарим ребят, которые обеспечили успешное проведение избирательной кампании!