Кандидат в Лидеры гимназии

Здравствуйте, меня зовут Кочарян Юрий, я ученик 9 «В» класса. Я решил баллотироваться на должность президента школы, потому что мне нравится наша Гимназия, и я хочу внести свой вклад в её развитие.
В своей предвыборной программе я обозначил следующие направления:
1. Расширение культурной жизни школы  поездки, походы, экскурсии, подготовка мероприятий, театрализованных  постановок и выступлений.
2. Ученики с интересом относятся к проведению дискотек. Сейчас такого рода мероприятие практически в школе не проводятся. Я предлагаю сделать дискотеки регулярными. Их частота будет зависеть от отклика и заинтересованности участников.
3. Следующий пункт моей программы — это популяризация и привлечение учеников к школьной волонтерской деятельности. Я собираюсь организовать поддержу и продвижение идей учеников по улучшению школьной жизни.
4. Я предлагаю создать школьные клубы «по интересам» ( клуб фотографов, шахматистов и п.р)
Твой голос поможет изменить жизнь школы. Давай сделаем это вместе!