Кандидат в Лидеры гимназии

Добрый день, уважаемые гимназисты! Меня зовут Фирстова Вероника. Я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента школы.
Немного о себе:   Я учусь в 9 А классе. Хорошистка. С большим интересом посещаю уроки физики и геометрии. Но считаю, что гуманитарные науки не менее интересны. В свободное время я занимаюсь игрой на фортепиано. Положительные качества моего характера – целеустремлённость и ответственность. В течении 5 лет я являлась старостой класса.
Школьные годы – важный период нашей жизни. Хотелось бы, чтобы он был насыщенным и интересным. Этим и займусь.
Больше всего на свете я ценю отношения с людьми. Семья и друзья – самое ценное, что есть у человека. И именно в школе мы учимся дружить, общаться. В своей работе я планирую уделять внимание не только учебному процессу, но и воспитательной деятельности, формированию гармоничной личности, к чему стремлюсь и сама.