Кандидат в Лидеры гимназии

Уважаемые ученики и педагоги гимназии №1, Я, Левчук Лев, ученик 9 «Б » класса выдвигаю свою кандидатуру лидера нашей гимназии. Я хочу сделать её интереснее для учеников. Как известно, президент является связующим звеном между учениками и руководством школы, представляет идеи и проекты учеников, защищает их права, помогает разрешить проблемы. Я буду делать все возможное, чтобы каждый день справляться с нелегкими задачами. У меня есть множество идей и задумок, которые помогут разнообразить нашу привычную школьную жизнь.
Что я предлагаю в свою очередь?
Постараюсь социально развить и познакомить учеников друг с другом. Для этого будут организованы игровые турниры, а так же спортивные мероприятия. Затем, постараюсь осуществить день самоуправления, где ученики старших классов будут проводить уроки. Так же организовать мероприятия, связанные с актовым залом.
Я буду продолжать начатое предыдущим президентом и добавлять свои идеи. И если вы выберите меня, то обещаю воплотить все эти проекты в жизнь.