Кандидат в Лидеры гимназии

Здравствуйте, меня зовут Вера Деркач, я обучающаяся 10 класса «А» гимназии №1 города Армавира. Я хочу попробовать себя в должности лидера школьного самоуправления, потому что я занимаю активную жизненную позицию, являюсь членом городского ученического совета, а также волонтёром Кубани, защищаю честь гимназии на различных конкурсах и олимпиадах, так, в прошлом году я заняла первое место в рамках конкурса проектов, посвящённых военно-патриотическому воспитанию молодёжи.

В ходе предвыборной кампании мной была разработана программа, в которой я предлагаю:

• Организацию тематических мероприятий и вечеров («Вечер кино», «Вечер современных книг» и молодёжные досуговые мероприятия.)
  • Организация спортивных турниров.
  • Поиск и открытие новых талантов через конкурс «Минута славы».
  • Организация работы актива школы (помощь ветеранам, благотворительные акции, направленные на формирование экологического воспитания и сохранение природы).
  • Организация и регулярный выпуск школьной газеты «Вестник гимназии» (в ней вы сможете найти интересные для вас новости о жизни нашей школы).
  • Оформление стендов с информацией о различных ВУЗах России.
  • Установка почтового ящика актива школы для ваших предложений и пожелания.

Хочу выразить огромную благодарность моей инициативной группе!

Давайте сделаем школьную жизнь ярче и интереснее ВМЕСТЕ!