Кандидат в Лидеры гимназии

Привет, меня зовут Щерба Елизавета. Я ученица 10 «А». Моё хобби – это КВН. Я член команды гимназии. Для меня важно, чтобы всё было структурировано. Я люблю держать всё под контролем. Мне нравятся люди, которые четко знают, чего они хотят, которые не опустят руки.  В моей кандидатуре главное – искренность. Я считаю себя лидером.
За 9 лет учёбы школа для меня стала действительно вторым домом. Когда-нибудь мы все окончим школу, перед нами откроется миллиард дверей, но каждый будет вспоминать этот год, этот день, это школьное время. Так позвольте мне сделать его самым лучшим, самым ярким, самым добрым и запоминающимся.
Я баллотируюсь в президенты! Не поверите, но это по-настоящему моя мечта. С пятого класса, с моего первого голосования в школе я пообещала себе, что однажды на бланке будет написано: «Щерба Елизавета». И уже 18 октября, каждый будет держать в руке этот бланк.
Выбор стоит за вами. Но когда вы увидите моё имя на бланке, помните, я думала об этом с 5 класса и сегодня сбылась одна моя мечта.

Comments are closed.