«Расти. Обучайся. Совершенствуйся. Твори»

Сегодня, 28.09.21, обучающиеся МБОУ гимназии № 1 приняли участие в онлайн-конференции лидеров образовательных организаций муниципальных образований Краснодарского края «микроРОСТ», целью которой является активное включение подростков в реализацию молодежных инициатив. На мероприятии рассказали о деятельности организации «РДШ», занимающейся воспитанием подрастающего поколения и организацией досуга школьников. Также основными направлениями деятельности движения является личностное развитие, формирование активной гражданской позиции. Данная информация была предложена в увлекательной форме, и мы узнали много интересного. Надеемся, что полученные знания и навыки социального проектирования каждый из нас в дальнейшем сможет применить на практике.

Все участники смогли попробовать свои силы в деловой игре «Путь лидера» и определить у себя наличие лидерских качеств.

Активисты МБОУ гимназии №1:

Коробко Аксинья

Харламова Виктория