«Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай…
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
Вместе в пути!

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия ЛДП «Росинка»!. У всех детей и воспитателей в этот день было приподнятое настроение. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены.  Утро как всегда  начиналось  с бодрящей зарядки и вкусного завтрака. Программа у нас была достаточно насыщенная: походы ,экспедиции, посещение библиотеки,  музея, театра,  кинотеатра «Марс»,активно сотрудничали с МБУ ДО ДДЮТ,  проходили встречи с работниками ОПДН, ГИБДД, пожарной охраны, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. . Ребята приобрели новых друзей, получили массу впечатлений и положительных эмоций!
На протяжении всей смены воспитанники заряжались энергией, дышали свежим воздухом, наслаждались лучами летнего солнышка! Эти дни запомнятся надолго! Все с нетерпением будут ждать следующего года, для новых встреч и знакомств в «Росинке».
А мы передаем эстафету лета, радости и веселья летним площадкам гимназии!!!