Выходные пролетели незаметно

Три выходных дня пролетели незаметно, и вот мы вновь встретились в лагере «Росинка». Сегодня день выдался, как обычно, запоминающимся и интересным. Нас опять пригласил в гости дворец детского и юношеского творчества. Сначала мы поиграли в мяч. Оказывается игра в вышибалы может приносить столько эмоций, когда в неё играют настоящие друзья. Мы узнали новые правила игры в волейбол, освоили приемы этой увлекательной игры, неизвестной нам до этого.
Затем нас пригласили на мастер-класс «Фолк в толк». Мы узнали много нового о традициях русского песенного искусства. Как непросто было освоить такой танец, как полька, но тем веселее было смотреть друг на друга, когда что-то не получалось или, наоборот, удавалось очень хорошо. » Ручеек»-игра, которую многие из нас знали с детства. Но оказалось, что в неё играли наши далекие предки. Как классно, что традиции сохраняются!
«Путешествие в страну дорожных знаков»-последняя страница нашего сегодняшнего дня. Вместе мы повторили правила дорожного движения, нарисовали их, отгадали загадки, составили синквейн о пешеходе и светофоре.
Отдых, спорт и интеллект-девиз нашего сегодняшнего дня!

Comments are closed.