Удивительный день во Дворце детского творчества!

Уже давно полюбились воспитанникам «Росинки» творческие встречи, которые организовывают для ребят сотрудники Дворца детского и юношеского творчества. В ходе увлекательных мероприятий можно расширить свой кругозор, узнать много нового и интересного, развить свои музыкальные и художественные таланты. В общем, скучать в стенах этого замечательного учреждения точно не придется. Так, ребята из первого отряда провели в ДДЮТ еще один запоминающийся день. Сначала они стали гостями необычной музыкальной гостиной, в которой не  просто пели песни, а еще и повторяли английские слова. Оказывается, под музыку учиться гораздо интереснее. А затем ребят пригласили на спектакль по сказке К.И.Чуковского «Айболит». Эта постановка подготовлена силами театральной студии Дворца детского творчества. Спектакль получился очень яркий, веселый, динамичный. Маленькие артисты были очень убедительны на сцене. Зрители остались в восторге!