Память о великой победе

ВОВ«Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Под таким девизом в нашем городе в очередной раз прошла легкоатлетическая эстафета, участие в которой приняли и наши юноши — старшеклассники. Главной задачей этой акции является воспитание уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и людям старшего поколения, пропаганда физической культуры и спорта как одних из главных условий в формировании здорового образа жизни, а так же  военно-патриотическое воспитание детей и молодёжи. После торжественного митинга и церемонии возложения цветов к памятнику павшим защитника г.Армавира, спортсмены, несмотря на проливной дождь, преодолели символическую дистанцию пробега, отдав дань памяти всем невернувшимся с полей сражений той страшной войны.

[wowslider id="9"]