Лауреат конкурса «Звезда спасения»…

30 апреля свой профессиональный праздник отметили российские пожарные — пожарной охране России исполнилось 372 года. С этой датой армавирских огнеборцев лично поздравил глава города Андрей Харченко. Он побывал в пожарно-спасательной части, где состоялось награждение лучших сотрудников пожарной охраны и лауреатов конкурса «Звезда спасения».  Более 1 тысячи работ детей из 36 муниципальных образований Краснодарского края приняли участие в региональном этапе V Всероссийского героического патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Ольга Холманских, обучающаяся 4 класса «Г» с работой «Спасение утопающего»,  стала лауреатом конкурса и была приглашена в пожарную часть для награждения. Поздравляем Ольгу  с победой!