21 апреля в Нижегородской области завершились соревнования в рамках Всероссийского финала проекта «Мини-футбол — в школу».

Смусенко Алина, ученица 4 «А» класса МБОУ гимназии № 1 в составе команды Карачаево-Черкесской республики стала победителем в своей возрастной категории. При проведении Турнира в Нижегородской области на паркетах двух популярных спортивных центров Городецкого района успели сыграть команды 40 субъектов Российской федерации. По результатам Турнира Алина признана лучшим игроком своей команды.
Важно отметить, что у гимназистки успешно получается совмещать спортивную деятельность и отличную учёбу.

Поздравляем Алину с заслуженным первым местом в нелёгкой борьбе! Пусть эта победа станет одной из многих, которые у тебя впереди!