Трудовой десант…

Этой зимой природа нам преподносит сюрпризы- снова выпал снег. Он засыпал все дорожки и пути к гимназии. Зная капризы кубанской зимы, которая вслед за снегопадом может принести и гололёд, дружный десант гимназистов 11 классов во главе с учителем физкультуры Лей-Фей-Фу В.В. с самого утра приступили к уборке снега. Обучающиеся вооружились лопатами и быстро расчистили все дорожки, прилегающие территории . Работали слаженно, с улыбкой. Дружной компанией очищать от снега школьный двор оказалось намного быстрее и интереснее. На площадке перед входом в школу теперь чисто! Завтра, в понедельник, гимназисты смогут спокойно и безопасно прийти на занятия. И если снегопад снова порадует нас, гимназисты готовы выйти на его расчистку, ведь зима должна быть не только красивой, но и безопасной.