Прекрасное время года – зима!

Новый год — самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Ребята 2 «А» класса приняли участие в новогодних акциях — это занятие, к которому дети подходят с особой ответственностью и стремлением вложить частичку своей души. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Ребята  с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих окон, мастерят игрушки своими руками, читают стихи и, конечно же, не забывают нарядить красавицу — ёлочку. Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение.

Матико О.В., классный руководитель 2 «А» класса.