Мастерская Деда Мороза открыта!

29 декабря учащиеся 3 «В» посетили традиционную предновогоднюю мастерскую Деда  Мороза. В стенах этой волшебной мастерской рождаются чудесные подарки к празднику. Открытки, поделки, рисунки, сделанные с любовью и от души, отправляются от дарителя к тому, кому они предназначены. Вот и сегодня дети трудились над созданием новогодней открытки с ёлочными шарами. Работа кропотливая, требующая аккуратности, но от того еще более захватывающая. Осложнялось всё необычным форматом мероприятия- онлайн. Это в классе учитель может подойти и помочь, показать, как сделать лучше и быстрее. Но трудности ребят не испугали! В результате совместной работы родилась поделка, которую ребята вручат своим родным 31 декабря! Внутри открытки появятся добрые пожелания. Самое главное из них- это пожелание здоровья! А мастерская Деда Мороза не закрывается! Она будет открыта все новогодние каникулы. Добро пожаловать!

Романенко Я.В., классный руководитель 3 «В» класса.