СТОП: ВИРУС!

Здоровье — это самое важное, что есть в жизни каждого человека. Пандемия заставила нас всех еще раз об этом задуматься и, наверное, уже больше никогда об этом не забывать. В условиях пандемии главным и наиболее эффективным методом профилактики остается личная гигиена каждого человека. В начале декабря  учащиеся 3″В» класса приняли участие в в дистанционной олимпиаде « Стоп : вирус!» для учащихся 1-11 классов и студентов 1-4 курсов. Мероприятие было направлено на профилактику COVID-19, гриппа и ОРВИ. Участники повторили основные правила гигиены и узнали о важных рекомендациях ВОЗ, которые необходимо соблюдать каждому человеку в условиях пандемии. На днях ребятам пришли электронные сертификаты. Гуров Арсений, Недбаева Фаина, Воленко Александра, Марфийчук Алексей получили сертификаты участников.  Яготинцева Нина стала победителем в крае  и призером на российском уровне с результатом 90 баллов из 100. Поздравляем!

Романенко Я.В.,классный руководитель 3 «В» класса.