Участник ПНПО 2014

P5240050В.Н.Слюнкова работает в МБОУ гимназии №1 с 2003 года, в отрасли образования – 13 лет. За время работы она показала себя хорошим специалистом, грамотным учителем, инициативным работником, активным участником городских методических мероприятий, сотрудничает с АГПА.
Учитель владеет современными образовательными технологиями, в учебном процессе рационально использует  традиционные и инновационные образовательные системы, размещает методические, дидакти­ческие материалы в сети Интернет.
В.Н.Слюнкова в 2011, 2013 гг.  являлась членом предметной комиссии территориальной экзаменационной комиссии ГИА-9 по литературе.
Учитель работает  над повышением педагогического мастерства, распространяет опыт работы на муниципальном и региональном уровнях: проводит открытые уроки и мастер-классы для учителей города Армавира. Опыт её работы востребован и используется учителями города.

В образовательном процессе педагог создаёт ситуацию успеха, что способствует  повышению уровня учебной мотивации учащихся, обеспечивает высокую результативность при изучении русского языка и литературы: положительная динамика при итоговой аттестации в форме ЕГЭ (средний балл ЕГЭ по русскому языку в 2011 году составил 79,3 балла); при проведении КДР по русскому языку учащиеся 11 классов показывают 100% качество знаний («5» и «4»); в период с 2010 по 2014 гг. Вера Николаевна подготовила победителя зонального этапа краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани, 18 призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2-х призеров VII региональной олимпиады школьников и студентов «Талантливая молодежь Кубани», 4-х победителей и призеров конкурсов муниципального и зонального уровней.

В.Н.Слюнкова принимает участие в профессиональных конкурсах:  2013 год — фестиваль-конкурс методических идей «Дорогой открытий» (победитель), 2014 год — конкурс на лучший предметный буклет по подготовке к ЕГЭ и ГИА-9 (участник).

Учитель имеет грамоты и благодарственные письма начальника управления образования администрации г. Армавира, директора МБУ «Центр развития образования», АГПА, департамента образования и науки Краснодарского края.

Профессиональные достижения учителя
Слюнковой Веры Николаевны

Информация о профессиональных достижениях

Критерий 1  «Высокие результаты учебных достижений обучающихся при их позитивной динамике за последние три года»

Критерий 2 «Высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету»

Критерий 3 «Создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного
социального опыта»

Критерий 4  «Обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования  современных образовательных технологий, в том числе информационных технологий»

Критерий 6  «Непрерывность профессионального развития учителя»

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.