Внимание – дети!

С 26 октября по 6 ноября 2020 года проходит III этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!». Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. Каждый из нас относится к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. Сегодня перед облучающимися 5 «Г» класса выступила инспектор Черняева Евгения Михайловна и провела блиц-урок по правилам дорожного движения. Она уделила большое внимание вопросам безопасности детей на дорогах, проговорила с ребятами правила дорожного движения. Евгения Михайловна объяснила детям, что пешеходы – одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения и соблюдение основных правил поможет уменьшить вероятность неприятных ситуаций на дорогах.

Сумская И.В., классный руководитель 5 «Г» класса.