Выборы лидера ученического самоуправления…

19 октября — в единый день выборов лидера ученического самоуправления — в МБОУ гимназии №1 прошло голосование с соблюдением требований Роспотребнадзора. В этом году голосование осуществлялось с помощью переносных ящиков для голосования с целью недопущения пересечения обучающихся разных классов. В выборах приняли участие 536 обучающихся гимназии. По результатам голосования Лидером гимназии избрана ученица 10 «Б» класса Коробко Аксинья! От всех активистов прошлых созывов Совета лидеров и всех активистов гимназии мы поздравляем Аксинью, желаем ей и членам нового Совета удачи, творчества и инициативы, интересных и добрых дел, а также благодарим ребят, которые обеспечили успешное проведение избирательной кампании!