С праздником!

Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю Вас  c  Днем учителя! Благодаря Вашим стараниям и усилиям, ученики гимназии №1 с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Ваше терпение и преданность делу, способность делиться своими знаниями с другими, дарить свой талант помогают детям развиваться и совершенствоваться, определяться с будущей профессией на благо общества. Пусть нелегкие учительские будни приносят только радость и будут плодотворными!  Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха! Желаю Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Вера Викторовна Гуреева