Дистанционный урок здоровья…

Сегодня гимназисты 6 «А» класса, прияли участие в дистанционном мероприятии организованном Роспотребнадзором. Его провела заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе Армавире  Латий Е. В. Ребятам еще раз напомнили о мерах профилактики COVID 19, других инфекционных и кишечных заболеваний, как правильно мыть руки, какое мыло следует использовать. Елена Викторовна рассказала о необходимости сохранения зрения, как правильно выбрать антисептик широкого спектра действия, где нужно обязательно носить маски и соблюдать социальную дистанцию, как правильно утилизировать маски. В заключении встречи она дала ребятам ряд советов по правильной организации рабочего места школьника дома и в школе. Мы уверены, что соблюдая все правила о которых нам сегодня рассказали, все будут здоровы и весь учебный год пройдет в обычном режиме.

Юнкоры 6 «А» класса.