100 баллов в награду за труд и упорство!

Еще 100 баллов в копилку интеллектуальных побед принесли выпускники гимназии. На этот раз наивысший результат показала Ратнер Софья на ЕГЭ по обществознанию. К этому результату она шла на протяжении многих лет: много читала, занималась изучением иностранных языков, расширяла кругозор и совершенствовала навыки самообразования. Такое упорство и трудолюбие помогли Софье сначала достичь высоких результатов на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, а теперь и на едином государственном экзамене. В чем формула такого успеха? Конечно, в постоянной системной работе. Если ты хочешь чего-то добиться, нужно  много работать, постоянно пробовать свои силы в разных конкурсах и олимпиадах, работать над ошибками и ставить себе новые, более сложные ориентиры. Софье это удалось. 100 баллов — это заслуженная победа. Хочется верить, что они помогут ей в осуществлении мечты. Ну а мы будем ждать очередных результатов и надеяться, что среди них ещё будут 100 баллов, ведь среди наших выпускников много трудолюбивых и упорных! Мы верим в вас, ребята!