Навстречу празднику!

12 июня все россияне будут отмечать День России. Этот праздник уже давно вошел в историю новой России как олицетворение единства, гордости и уважения.  В этот день мы вспоминаем значимые победы России, этапы ее становления и укрепления на мировой арене, мы вспоминаем людей, имена которых составляют галерею славных подвигов. Этот день у всех россиян ассоциируется с миром, радостью и счастьем, ведь все мы жители самой уникальной, самой прекрасной страны в мире. Встречая праздник, хочется поделиться этим настроением со всеми. Именно поэтому ученики 5-в класса включились в акции, проводимые ко дню России: «Окна России», «Рисуем Россию». В этот день российский триколор, как и другие символы России, смотрят на нас с детских рисунков, с украшенных окон, напоминая о самом главном — мы должны гордиться своей страной!

Юнкоры 5 «В» класса.