Последний звонок…

Вот и прозвенел последний звонок… Закончился еще один этап нашей жизни. Некоторые из нас уже определились с выбором профессии и покинут родные стены. Трудно расставаться с гимназией, со светлыми, просторными классами, уютными коридорчиками… Все это стало для нас родным. И если для  прохожего школа может показаться обычной, то внутри она наполнена атмосферой дружбы, товарищества и взаимопонимания. В наших воспоминаниях навсегда останутся уроки, перемены, линейки, праздники, а главное, — учителя, ставшие нам родными людьми. Они не только давали нам знания, но и были хорошими наставниками, тонкими психологами, неравнодушными людьми, на понимание и помощь которых мы всегда могли рассчитывать. Мы говорим СПАСИБО всем педагогам, научившим нас принимать верные решения и побеждать, никогда не отступать в стремлении к своей цели! Огромное спасибо за то, что не жалели сил, чтобы воспитать в нас достоинство, честь, желание быть первыми!

Огромное спасибо всему коллективу гимназии за возможность получать качественные, глубокие, всесторонние знания в стенах учебного заведения! А благодаря кулинарному искусству работников столовой у учителей и учеников гимназии всегда хорошее настроении и самочувствие.

Гимназия стала для нас частью души. Наша школа – это светлое, теплое место, где мы провели значимую часть жизни. Именно с гимназией связаны наши самые яркие воспоминания.

Мельникова Диана, учащаяся 9 «Б» класса.

Comments are closed.