Наши «Окна Победы»…

По всей стране в преддверии празднования 9 Мая стартовала Всероссийская акция  «ОКНА ПОБЕДЫ» в формате флешмоба. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление нашего города, но зато сможем оформить его сами. Цель акции: привлечь внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Учащиеся 5 класса «Б» на остались в стороне и участвуют в этой акции. Окна своих домов ребята вместе с родителями украсили рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.«ОКНА ПОБЕДЫ» – удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Создадим на наших улицах галерею памяти. Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа! Присоединяйтесь!

Юнкоры 5 «Б» класса, классный руководитель Мухина Е.А.