К юбилею Победы…

В канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне жители нашей страны могут принять участие во всероссийской акции «Окна Победы». Учащиеся 3-г класса не остались в стороне. Ребята вместе с родителями оформляют окна своих квартир и домов символами праздника – красными звёздами, георгиевскими лентами, рисунками и надписями, посвящёнными Победе советского народа над фашизмом, так, чтобы их видели прохожие. А фотографии оформленных окон они размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. В рамках данной акции взрослые и дети могут выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев. Ведь наша мирная жизнь, жизнь без войны – их прямая заслуга.

Юнкоры 3 «Г» класса, классный руководитель Харламова И.Ю.