НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Есть на свете друзья, которые никогда тебя не предадут, всегда будут с тобой. Это наши домашние любимцы! Шумные, озорные, спокойные и мечтательные, любопытные и игривые кошки, собаки, кролики, попугаи, черепахи, рыбки живут в домах учащихся  2 «В» класса. У многих ребят домашние любимцы появились именно в дни карантина.  Исполнилась мечта, которую многие дети лелеяли несколько лет. Домашний питомец является не только источником тепла, ласки, но и оказывает огромное влияние на развитие мальчишек и девчонок. Рядом с четвероногим другом ребенок учится быть организованным и дисциплинированным. Домашний питомец учит малыша  нести ответственность за других. Ребенок осознает, что животное — это не игрушка, и за ним нужно ежедневно ухаживать, кормить, выгуливать. А ведь так интересно наблюдать за тем, как растёт и развивается твой друг. Действительно, для многих ребят домашнее животное становится другом, настоящим членом семьи.  Общение с нашими самыми любимыми и преданными друзьями скрасит период самоизоляции, сделает его не только приятным, но и познавательным!