Пасха в кубанской семье…

Пасха на Кубани – один из любимых традиционных, семейных праздников. Это очень красочный праздник, наполненный по-детски веселыми традициями. Процесс подготовки к нему приносит приятное оживление в жизни детей, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Все готовятся к встрече самого главного праздника – Пасхе. Пекут куличи, красят и украшают яйца, убирают свой дом.  Как и многие другие люди в нашей стране, ребята 1 «А» и 1 «Б» классов находятся на самоизоляции. А скоротать ожидание и лучше раскрыть атмосферу предстоящего торжества ребенку помогут минуты творчества. Самый верный способ проникнуться светлой атмосферой Пасхи – выполнить интересные поделки своими руками. Вот и ребята, находясь дома, сделали красивую поделку. Включив в процесс творчество и воображение. Вот какая красота у нас получилась!

Хочется, чтобы у наших детей были приятные воспоминания детства, чтобы семейные традиции не прерывались.

Актив 1а и 1 б классов, классные руководители.