Вечер сказки…

Вечер в кругу семьи прошел у гимназистов 2 «А» класса под девизом «Сказка на ночь». Конечно, мы все очень любим читать и прививаем эту любовь своим родителям, младшим братьям и сестрам, питомцам и даже игрушкам. Многие ребята соскучились по науке и читали энциклопедии и школьные учебники. С книгою по жизни! Как хорошо, что современные дети выбирают такой способ совместного общения и досуга. Именно книги переносят нас в волшебный мир тайн и загадок, путешествий и волшебства. Вместе с главными героями мы учимся делать выбор, отвечать за свои поступки и слова,  нести ответственность. Учимся дружить, любить, сопереживать. Выбирая любимую книгу, мы решаем, где пройдет наш сегодняшний вечер: в заколдованном замке принцессы, логове дракона, в пустыне, другой неизвестной стране или под водою на морском дне. Книги развивают наше воображение, мышление и позволяют окрасить свои фантазии и мечты самыми яркими красками! Мечтайте вместе с нами!

Гимназисты 2 «А» класса