Об организации образовательной деятельности МБОУ гимназии №1

Приказ от 11.04.2020 г. №01-03/75  (pdf)
«Об организации образовательной деятельности  МБОУ гимназии №1 с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период функционирования режима повышенной готовности»

Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (pdf)

Дополнение «О текущем и промежуточном оценивании обучающихся при организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» к Положению о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ, утвержденное приказом директора  МБОУ гимназии №1  от 27.03.2020 г. №01-03/65 (pdf)