Дистанционное образование

Уважаемые родители  и гимназисты!

В  соответствии с письмом МОН и МП КК 10.04.2020 г. №47-01-13-6992/20  в  период  с 13 апреля 2020 года МБОУ гимназия №1 организует  образовательную деятельность с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В соответствии с расписанием в АИС «Сетевой город» учителя будут размещать в разделе «Домашнее задание» комментарии и ссылки на электронные ресурсы,  на уроки  проекта «ТелеШкола Кубани», сообщать о времени проведения уроков и консультаций on-line, об интернет – платформе, на которой будет проведен урок, о домашнем задании.

Выполнив работу, предложенную учителем, гимназисты должны направить её к следующему по расписанию уроку по этому предмету на единую электронную почту: gimnarmnsh@yandex.ru для 1-4 классов  и  gimnarm@yandex.ru  для 5-11 классов.

Оценивание  письменных проверочных, контрольных, лабораторных, практических работ и тестов будет проводиться в соответствии с Положением о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ гимназии №1.

Уважаемые родители!

По вопросам дистанционного обучения Вы можете обратиться  к классному руководителю, заместителям директора.

По 1-4 классам — Алексеевой Ольге Юрьевне (тел.+79182672248),

по 5-8 классам — Березиковой Ольге Владимировне  (тел.+79186205795),

по 9-11 классам — Видилиной Татьяне Васильевне (тел. +79618580095).

Благодарим за сотрудничество и понимание!

С уважением,  администрация  МБОУ гимназии №1

Инструкция для отправки выполненного задания, которую необходимо строго соблюдать для гарантированной доставки выполненного задания конкретному учителю.

1. Файл с выполненным заданием по предмету высылается на электронную почту гимназии: gimnarmnsh@yandex.ru для 1-4 классов  и  gimnarm@yandex.ru  для 5-11 классов.
  2. Тема электронного письма должна содержать класс, литер класса, предмет.

Обратите внимание! Все буквы строчные, перед названием предмета  пробел, точка не ставится.

Образец: 5а математика

1. Название файла с выполненным заданием должно содержать следующие сведения: дата выполнения работы, фамилия и имя обучающегося.

Образец: 01.04.2020г. Иванов Иван

1. Файл с выполненной работой должен быть отправлен к следующему уроку по данному предмету.