Родительский патруль рядом!

В рамках профилактических мероприятий «Декады дорожной безопасности детей» родители гимназии принимают участие в акции «Родительский патруль». Данная акция проходит совместно с МВД РФ по городу Армавиру в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма. Родители учащихся 2 «В» класса совместно с другими родителями гимназии регулярно принимают участие в таких профилактических мероприятиях.  На перекрёстке улиц Комсомольской и Халтурина находится оживлённый перекрёсток. Во время своего дежурства родители проверили наличие светоотражающих элементов на одежде и школьных портфелях учащихся, помогли ребятам перейти дорогу, объяснили малышам, что на пешеходном переходе надо быть очень внимательными. Родители учащихся, как и учителя, сотрудники ГИБДД, заинтересованы в отсутствии травматизма на улицах города. Детство должно быть безопасным!