Поздравляем наших ребят!

Команда второклассников под руководством учителя физкультуры Гасюка Дмитрия Сергеевича стала победителем муниципального и зонального уровней XIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Приятно, что команда оказывается победителем уже второй год подряд. Вдвойне приятно, что восемь участников команды вторых классов МБОУ гимназии 1 учится в нашем 2 «В» классе. Марфийчук Алексей, Мушкудиани Александр, Сармосян Анна, Мурадян Артём, Ярыш Анастасия, Маншилин Тимур, Омельченко Элина, Чухнов Владислав показывают высокие результаты не только в данном соревновании. Чухнов Владислав неоднократно становился победителем в матчах по хоккею в составе команды «Айсберг», регулярно признавался «Лучшим вратарём игры». Омельченко Элина и Марфийчук Алексей посещают плавательный бассейн. Они стали призёрами городских соревнований по плаванию.  Сармосян Анна является ученицей художественной школы. Девочка не раз   становилась призёром городских и краевых творческих конкурсов. Также Аня, Тимур и Элина занимаются успешно шахматами. В их копилке награды муниципального и краевых уровней. Мушкудиани Александр посещает секцию шотокан каратэ-до, недавно стал призёром клубных соревнований. Маншилин Тимур занимается футболом, успешно участвуя в клубных соревнованиях. Мурадян Артём с малых лет посещает занятия в танцевальном коллективе Эдгара Тохяна «Армавир», является солистом этого творческого объединения. Ярыш Анастасия, как и Артём, занимается танцами. Вместе с коллективом «Радуга» становилась призёром различных конкурсов.

Мы гордимся нашими звёздочками! Желаем всей команде гимназии – и 1-м, и 2-м, и 4-м классам- успешно выступить в краевом этапе XIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани»!