Помним. Гордимся. Наследуем…

Сегодня,14 февраля ученики нашего класса приняли участие в круглом столе «Помним. Гордимся. Наследуем», который проводился в рамках детско-юношеского патриотического движения «Марш памяти юных» при поддержке Фонда президентских грантов.Мероприятие проводилось с целью обмена опытом по поисковой и информационной работе.В нем приняли участие педагоги и ученики  из городов и сельских поселений Краснодарского края и г. Армавира, а также представители управления общего образования Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Гимназисты поделились своим опытом работы . В рамках движения  гимназисты 4 В класса узнали о судьбе 14 летнего мальчика Виктора Новицкого. Он был одним из тех мечтавших о подвигах бесстрашных и романтичных ребят, воспитанных на героических рассказах участников Гражданской войны, показали свой альбом, буклеты.

Результатом круглого стола стало то, что наш класс пригласили в гулькевичский район,познакомиться с 4А классом ,который тоже носит имя В.Новицкого и обменяться с ними опытом по поисковой и информационной работе.