К подвигу героев песней прикоснись…

24 января в актовом зале Армавирского Дворца детского и юношеского творчества в рамках месячника по военно-патриотической работе прошел зональный конкурс патриотической песни . Каждый год талантливым исполнителям удается удивлять зрителей и строгое жюри, и этот год тоже не стал исключением.  Сегодня дети пели о красоте нашего бесконечного мира, о просторах русской земли. о бессмертном подвиге великого народа, обо всех тех, кто сражался на фронтах великой отечественной. Гимназию на конкурсе представили  три возрастных группы вокального ансамбля «Непоседы». У  младшей группы сегодня был дебют: восторженные и очень волнующиеся, серьёзные и сосредоточенные, ребята очень старались и справились с задачей. Средняя группа -уже опытные вокалисты — снова подтвердила свой высокий уровень. Песня о генерале Варенникове, уже давно ставшая визитной карточкой гимназии, никого не оставила равнодушным. Как впрочем и песня «Бессмертный полк» в исполнении старшей группы. Это выступление было особенно искренним и эмоциональным, исполнительницам удалось своей песней прикоснуться к подвигу русских солдат  и рассказать об этом современникам. «Непоседы» снова сегодня были на высоте, и мы искренне верим. что жюри их выступления оценит по достоинству!