Письма с благодарностью…

« Я слушал рассказ про события в блокадном Ленинграде, и мне становилось страшно, очень страшно… Такие храбрые и сильные! Как люди смогли перенести такое?»  С таких слов начался классный час во 2 «В» классе. Сегодня гимназисты пишут письма людям, пережившим блокаду, проживающим в нашем родном Армавире. Это не просто люди  из экрана телевизора или рассказа учителя. Это конкретные имена. «Я благодарю Вас за пример мужества и силы духа!», « Вы спасли любимый город!», «Пусть Вас окружают любимые и дорогие люди!», «Здоровья и много хлеба!», «Пусть никогда не  будет войны, не умирают дети и взрослые от голода!» Пожелания детей  пусть немного наивные, но они искренние и добрые. Свои письма ребята оформили  в фронтовой треугольник. Эти письма признания будут вручены всем армавирцам, пережившим блокаду Ленинграда.