Рождественский квест…

На зимних каникулах в 7″Г» классе  прошла игра «Рождественский квест». Были подготовлены различные конкурсы — от самого красочного представления команд до разгадывания веселых ребусов.Дети решили поделиться на 3 команды – «Снежинки», «Тюльпан» и «Новогодние встречи».В одном из конкурсов ученикам предстояло найти слова из поздравления «С Новым Годом!». Ребята тут же начали размышлять, все искали слова разными способами: кто-то вспоминал, кто-то составлял.Также были ребусы, в которых были загаданы слова, связанные с зимой и Новым годом. И был конкурс, где ученикам дали задание спеть песню на новогоднюю тематику всей командой, но по очереди по одной строчке. Каждая команда старалась, кто-то пел «Джингл белз», кто-то — «В лесу родилась елочка», а одна из команд проявила настоящую смекалку и спела песню из новогодней рекламы.Всем было очень весело, и не было ни одного ребенка, уходящего домой без улыбки на лице.

Молчанов Сергей, 7 «Г» класс.