Азбука Олимпиады

gold_medal-2014_1В разгаре XXII зимние Олимпийские игры в г. Сочи. Все мы с большим интересом следим за выступлением наших спортсменов и, конечно же, желаем им только победы. Накал спортивных страстей передаётся и учащимся нашей гимназии, которые в эти дни принимают активное участие в мероприятиях проводимых спортивным клубом «ОЛИМП» в рамках акции «Россия, вперёд!». Одним из них стали соревнования знатоков спорта – «Азбука Олимпиады» среди учащихся 4-ых классов.

Ребята, с большим интересом отвечая на занимательные вопросы об истории Олимпиады, продемонстрировали глубокие знания исторических фактов и современных реалий по этой тематике. Победителем стала дружная команда 4 «В» класса, серебряные награды у знатоков спорта из 4 «А» и на третьей ступени пъедистала почёта команда 4 «Б» класса. Ещё раз поздравляем всех с победой!

азбука5