Новогодняя школа волшебников…

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.В библиотеке гимназии состоялся новогодний мастер класс «Новогодняя школа волшебников» на котором побывали  родители и учащиеся 3 «Г» класса.Новогодние праздники – время совершенно  особенное, пожалуй, только в эти дни подарки не столь приятно получать, сколько дарить. Особенно приятно дарить то, что придумано и сотворено собственными силами. Такие подарки хранятся, как правило, долгие годы, зачастую переходя из поколения в поколение. Ведь они хранят тепло рук и чистую любовь, с которой сделаны, бессрочно.Самое главное – это иметь желание сделать друг другу приятное и верить в то, что задуманное обязательно получится!Именно два этих чувства были главными помощниками во время проводимого мастер класса.