Новый Год — время волшебства для взрослых и детей!

Один знаменитый писатель говорил, что на свете, вероятно, есть взрослые люди, но он их не встречал. Верность этих слов особенно вспоминается в предновогоднюю пору – кажется весь мир настроился на волну праздника и волшебства…

Взрослые и дети объединились и думают лишь о подарках, елке, Снегурочке, новогоднем костюме. Дети – ждут праздника, а взрослым, наряду с ожиданием предстоит примерить на себя кафтан Деда Мороза и самим стать немножко волшебниками, для того, чтобы сделать этот праздник самым незабываемым для детей. Предновогодние хлопоты, а также невероятное напряжение своей фантазии стоят того – ведь самые счастливые детские воспоминания относятся порой именно к этому празднику.

Да и как тут не запомнить – столько ярких красок, вкусных конфет и сюрпризов готовит Новый год для детей всех возрастов. Итак, для всех, кто решил поступить в Школу начинающих Новогодних волшебников, мы предлагаем несколько советов, которые помогут сдать экзамен на Деда Мороза или Снегурочку на отлично.Во-первых, нам понадобятся активные, веселые и позитивные ребята, как ученики МБОУ гимназии № 1. ЕСТЬ!  Во-вторых, нам необходимо новогоднее настроение! ЕСТЬ! В-третьих, нам необходимо нарядить ёлку! Стоп, а ёлочку в школу мы забыли принести! Тогда мы её сделаем сами!

Наша фантазия и умелые руки придут нам на помощь! У гимназистов 2 «А» класса получилось огромное количество самых разнообразных ёлок, которые ребята украшали, как им хотелось! Были даже ёлки-патриоты! В классе ребята провели выставку своих работ.Итак, мы полностью готовы к встрече Нового года! На календаре 30 декабря! Мы счастливы, здоровы, веселы и в кругу одноклассников-друзей! У нас самое настоящее новогоднее настроение и мы всем сердцем верим в новогоднее волшебство! Всей душой ждем новогоднего чуда и Дедушку Мороза! А новогоднюю красавицу ёлочку мы сделали сегодня сами своими руками!

Гимназисты 2 «А» класса