Новогодний бал

Одной из форм работы с ученическим самоуправлением в городе является проведение мероприятий, где встречаются лучшие представители ученических советов не только для проведения акций, участия в проектах и выполнения социальных заданий, но и для проведения организованного досуга. Так уже не первый год для лучших активистов  проводится Новогодний бал главы города. Здесь проводится награждение тех, кто активно участвует в организации и проведении городских мероприятий для молодежи, для различных социальных групп населения, для одарённых детей, ветеранов. Здесь отмечают новых тимуровцев и волонтёров, которые находят сами применение своим умелым рукам и горячим сердцам. В этом году на бал от гимназии были приглашены  Коровина Ксения, которая в течение уходящего года была Лидером ученического самоуправления гимназии, и Коровина София- член Совета лидеров. Активистам  были вручены Благодарности от  главы города. Бал был тематическим, костюмированным. Красивые девушки в бальных платьях, гусары, юноши в смокингах кружили в вальсе, придавая торжеству не только праздное настроение, но и отражая историческую эпоху царствования Екатерины Великой, которая в этот вечер была хозяйкой торжества.Поздравляем всех активистов гимназии с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы в следующем году они были удостоены приглашения на необыкновенно красивый и сказочный новогодний бал главы нашего города.