«Новогодняя карусель»

«Новогодняя карусель»…  С таким названием в 5 «Б» прошло внеклассное мероприятие,  посвященное празднованию Нового года. Ведь это самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Ребята подготовили истории о том, как празднуется Новый год в других странах мира. Стихи и загадки, конкурс на лучший рисунок елочки  закрытыми глазами, фанты и, конечно, долгожданный гость Дедушка Мороз порадовали в этот день учащихся. Пусть на улице и не новогодняя погода, но именно новогоднее настроение царило в нашей школе. Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно  потому,  что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!